Могу ли я в своей квартире заняться ремонтом одежды?
Добрый день!
Статья 17 ЖК РФ Назначение жилого помещения и пределы его использования. Пользование жилым помещением
1. Жилое помещение предназначено для проживания граждан.
2. Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.
Доброго времени суток!
Безусловно, для этого Вы должны перевести квартиру в нежилое помещение, иначе не можете заниматься этим на постоянной основе
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение. . Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Можете, но для этого Вам придется оформить статус индивидуального предпринимателя и платить установленные законодательством налоги и сборы.