Оплата больничного без официального трудового договора - куда и кому обратиться?
Здравствуйте, Камила! Если Вы не оформлены, то больничный, к сожалению, Вам не оплатят.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день! К сожалению если вы работаете неофициально, то никто больничный лист Вам не оплатит, если только работодатель не расщедриться.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! В данном случае Так как вы работаете неофициально-соответственно никто ваш больничный лист не оплатит, может быть в качестве исключения ваш работодатель согласится оплатить-это уже по договорённости. Всего Вам хорошего.