После после психиатрической экспертизы, через какое время должен быть суд?

Вопрос №13574944 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.12.2017, 16:31
После после психиатрической экспертизы, через какое время должен быть суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Четких сроков не существует. Дата судебного заседания определяется по мере готовности экспертного заключения, возврата дела в суд и загруженности конкретного судьи.

06.12.2017, 17:02

Прошёл уже месяц мы можем ускорить, куда обратится?

06.12.2017, 17:14

Если дело вернулось в суд из экспертного учреждения, можно написать обращение на имя председателя суда с требованием назначить дело к слушанию. Если нет, то ждать.

06.12.2017, 17:19

Добрый вечер. Дело во-первых должно вернуться из экспертного учреждения. После проведения экспертизы дело может вернуться в суд через пару месяцев. Судья назначит дело к слушанию учитывая свою загруженность другими делами.

06.12.2017, 17:20