Арест по решению суда за квартплату на карте до сих пор не снят, хотя долг был погашен четыре месяца назад
На карту был наложен арест по решению суда за квартплату, долг погашён ещё 4 мес назад а с карты так и не снят арест так ещё продолжают списываться денежные средства.
Здравствуйте. Не имеют права больше взыскивать. Жалоба старшему судебному приставу. Не поможет, исковое заявление в суд согласно ст.218 КАС РФ.
Здравствуйте, если долг погашен, то обращайтесь к судебному приставу с требованием снять арест с вашего счета.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте
Надо к приставам обращаться, если пристава бездействуют то пишите на них жалобу на имя старшего пристава либо в суд
Здравствуйте!
В данном случае Вам необходимо обратится к судебному приставу исполнителю с заявлением и требовать снять арест и вернуть излишне списанные денежные средства.
Здравствуйте. Для снятия ареста нужно обращаться с соответствующим заявлением в суд наложивший арест, а у банка запросите документы-основания для списания Ваших денег.
Доброго вам времени суток. На карту был наложен арест по решению суда за квартирную плату. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
К судебному приставу обращались ни каких действий с его стороны.
Тогда подавайте жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя в порядке подчиненности старшему судебному приставу.
Удачи вам и всего наилучшего
В таком случае напишите жалобу на судебного пристава старшему судебному приставу районного отдела, сходите на прием к старшему СП, также можно жаловаться в прокуратуру.
Доброго вам времени суток. В Таком случае подавайте жалобу старшему приставу на бездействие пристава. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.