Мне угрожают коллектора. Хотят изнасиловать мою семью денег отдавать не собираюсь. Что делать?
Мне угрожают коллектора. Хотят износиловать мою семью денег отдаватьи не собираюсь. Что делать?
Лучший ответ
Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.
Доброго вам времени суток. В таком случае можете смело писать заявление в полицию по факту вымогательства. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, Ринат! На незаконные действия коллекторов Вы можете подать жалобу в полицию, прокуратуру, а также подать иск в суд.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.