Неуплата услуг компанией - как предъявить документы в службу судебных приставов для взыскания долга

• г. Биробиджан

Я, руководитель ООО, подали иск в арбитражный суд о взыскании долга за неуплату оказанных услуг другой компании, суд выиграли, получили исполнительный лист на взыскание долга. Какие документы нужно предъявить в службу судебных приставов вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства и оригинала исполнительного листа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Этого достаточно

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Подавайте заявление приставу с ИЛ.

Добрый день! Сопроводительного письма о направлении исполнительного листа с указанием реквизитов для оплаты долга и самого исполнительного листа будет достаточно. Только не забудте на своей копии сопровода поставить отметку канцелярии.

Здравствуйте, ничего более вам предоставлять не надо. Обращайтесь в ссп и подавайте документы.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

В службу судебных приставов подается заявление о возбуждении исполнительного производства и оригинал исполнительного листа. Если у вас имеются данные о наличии счетов должника в банках, имуществе, неимущественных прав, то можете подать приставу ходатайство об ограничении распоряжения данными правами. Если должник ИП, то также можно подать об ограничении выезда за границу.

Понадобится ли доверенность на представление интересов юридического лица. Мало ли какие реквизиты указывать заявитель в заявлении.