Статья 158 часть 2 ущерб около 100000, его выплатили, потерпевшие претензий не имеют что будет Ису.
При определенных условиях возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением с потерпевшим, либо наказание в пределах санкции статьи.
Доброго времени суток!
Если ранее не судимы, то имеются шансы на условный срок. Заключите соглашение с адвокатом
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Наказание зависит от конкретных обстоятельств по делу. От того, судимый или нет, Имеются ли иждивенцы, состояние здоровья. Если ранее не судима, то есть возможность прекратить дело за примирением сторон.
Доброго вам времени суток. Если ранее не судимы, то суд может дать условный срок. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.