Возможность работы по ночам при ограничении на нахождение дома - Действительно ли получение лицензии на работу в такси позволит работать по ночам при административном надзоре?
Здравствуйте! В отношении меня установлен административный надзор, с ограничением находится дома с 22 до 6 утра, если я получу лицензию на работу в такси, смогу ли я работать по ночам?
Добрый день, Александр! Данный вопрос вам необходимо решать с вашим инспектором и получать к него разрешение на работу в ночное время. Может даже, предоставить график вашей работы. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Доброго времени суток, Александр. В вашем случае я бы посоветовал Вам обратиться в орган внутренних дел с заявлением о получении разрешения на пребывание вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания. Желаю успехов в решении Вашего вопроса.