Брат в армии обнаружил опухоль мозга - возможны ли дополнительные выплаты от государства?
Добрый день! Мой брат находясь в армии заметил ухудшение здоровья, обратившись в госпиталь выявили онкологическую опухоль мозга. Сделали операцию, сейчас находится в госпитале, еще официально не уволен. После увольнения 1 группа инвалидности. Возможны ли какие то выплаты по данному случаю от гос-ва кроме общепринятых выплат инвалидам.
Доброго вам дня. Если ваш брат был застрахован, этот случай будет признан страховым случаем, то ваш брак может получить страховую выплату.
Доброго вам времени суток. Если Заболевание приобретено в связи с выполнением воинской службы, то выплатят страховку. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Страховка оформленная самостоятельно военнослужащим?
Доброго времени суток!
Да, если страховка оформлена военнослужащим, то, безусловно, полагается выплата
Всего доброго, желаю удачи!