Моей маме 85 лет, но до сих пор ей приходят начисления за содержание жилья.

Лучший ответ

Здравствуйте вашей маме за ремонт и содержание жилья должны приходить квитанции она не должна платить только за капремонт но для этого ей нужно обратиться с заявлением в управляющую компанию и предоставить копию любого документа подтверждающего возраст льгота 100% предоставляется гражданам достигшим 80 летнего возраста.

Да она подавала, но ей так и не отменили, мотивирую тем что там прописан сын, но ни кто не против оплачивать за сына, а на нее должны отменить.

Здравствуйте! Все верно, компенсацию по взносам на капитальный ремонт ей не положена, так как она не считается одиноко проживающей (зарегистрирован сын).