Можно ли использовать нежилое помещение в многоквартирном доме в собственности в качестве склада для собственного магазина продуктов?
Здравствуйте! У меня есть павильон и нежилое помещение в многоквартирном доме в собственности, могу я использовать это нежилое помещение как склад для магазина своего (продукты в упаковке, не скоропортяещиеся, пиво, чипсы, газ.вода.
Лучший ответ
Здравствуйте Если у вас нежилое помещение в собственности Вы можете использовать его как нежилое помещение в том числе и под склад И для этого разрешения неоткого получать не нужно Спасибо за ваше обращение.
Спасибо за вашу работу!