Можно ли использовать нежилое помещение в многоквартирном доме для хранения мотоцикла?
Имеется нежилое помещение в многоквартирном доме. Оформлено в собственности. Мне удобно его использовать для хранения мотоцикла, так как оно отапливаемое. Могу ли я по закону использовать данное помещение для хранения мотоцикла?
Здравствуйте Александр
Это ваша собственность и вы вправе распоряжаться ею по своему усмотрению, не нарушая прав соседей, шумом от мотора.
Здравствуйте! Ну конечно. Это ж ваше помещение.
Здравствуйте.
Нежилое-да имеете. Доступ к нему не затрагивает общественные пространства и территорию других собственников? Если нет-то храните.