Я инвалид 3 ей группы с 07.2014 года. Какие льготы у меня по транспортным и дорожным налогам?
Добрый день, Александр! Льготы могут существенно отличаться по регионам проживания. Обратитесь в отдел социальной защиты, налоговую по месту своего жительства с письменным запросом о льготах, которые вам положены. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте по дорожным налогом у вас льгот нет А по транспортному налогу У вас есть льгота на автомобили до 150 лошадиных сил в размере 50% но для этого нужно написать заявление в Налоговую инспекцию и приложить копию вашей справки об инвалидности можно никак не заверенную.