Рамат-Ган, 06.12.2017, 18:00

Так хорошо что не имеют права! А что мне то делать если я в др. стране живу и им плевать мягко говоря на мои требования!

Вопрос №13575394 из г. Рамат-Ган
опубликован 06.12.2017, 18:00
Так хорошо что не имеют права! А что мне то делать если я в др стране живу и им плевать мягко говоря на мои требования!
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересно! Какое это такое лицо будет за меня оформлять мне пенсию! За вас кто то ходит на работу? А вы только зарплату получаете так что ли?

06.12.2017, 18:21

За меня никто не ходит на работу, но оказывать юридические услуги я могу как на основании доверенности, так и на основании свидетельства о праве на занятие адвокатской деятельностью. Не нравится такое решение вопроса - приезжайте сами и занимайтесь своими проблемами. Это ваше право.

06.12.2017, 18:25

Добрый день, ЭЛЛА! Есть другой путь решения проблемы - оформить доверенность на лицо, которое проживает в том городе, где необходимо оформить документы и взять справки, и таким образом, никто не сможет плевать на ваши требования. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

06.12.2017, 18:14
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Интересно! Какое это такое лицо будет за меня оформлять мне пенсию! За вас кто то ходит на работу? А вы только зарплату получаете так что ли?

06.12.2017, 18:21

За меня никто не ходит на работу, но оказывать юридические услуги я могу как на основании доверенности, так и на основании свидетельства о праве на занятие адвокатской деятельностью. Не нравится такое решение вопроса - приезжайте сами и занимайтесь своими проблемами. Это ваше право.

06.12.2017, 18:25