Нарушение расчетов за потребление электроэнергии - отказ в пересчете по социальной норме
Здравствуйте, забыла передать показания счетчика за 1 месяц, посчитали по среднему 130 кв. 100 квт 3.50 р по социальной норме 30 квт 5.50 р свыше нормы, но к счетчику не прибавили. На следующий месяц передали 200 Квт, за текущий и предыдущий по 100 Квт-сколько потребили по счетчику, пришла платежка 66 Квт по 3.50. Просим чтобы пересчитали по соц норме сколько потребили каждый месяц по 100 Квт., с нас взяли 30 Квт по 5.50, а просим чтобы пересчитали по 3.50 нам отказали. Правильно ли это?
Здравствуйте! Перерасчет должен быть произведен по счетчикам, даже если показания Вы передали позднее. Обратитесь в прокуратуру с жалобой с приложением акта опломбировки счетчика.