Право на льготный проезд в междугороднем и городском автобусе - имеют ли работающие пенсионеры, получившие звание Ветеран труда, но не достигшие возраста 60 лет?
Я работающий пенсионер имею звание Ветеран труда но не достигший возраста 60 лет. Имею ли я право на льготный проезд в междугороднем и городском автобусе?
Доброго времени суток!
К сожалению, льготами Вы сможете пользоваться только после достижения возраста 60 лет
Всего доброго, желаю удачи!
Нет к сожалению право на бесплатный проезд вы не имеете.
Во-первых льготы в натуральном виде отменены много лет назад. В настоящее время ветеранам труда выплачивается компенсация на приобретение льготных проездных билетов на городской пассажирский транспорт. На междугородний транспорт, кроме электропоездов льгот практически не предоставляется
Также замечу, что все льготы вы будете получать по достижению возраста 60 лет.