Нужно ли восстанавливать наклейку-стикер на пассажирской двери автомобиля для постановки на учет в ГИБДД?
У большинства современных автомобилей на средней стойке пассажирской двери располагается дублирующая наклейка-стикер с названием завода-изготовителя, vin-кодом, массой автомобиля.
В процессе эксплуатации наклейка отклеилась и потерялась.
Подскажите, нужно ли восстанавливать у официального дилера наклейку или для постановки на учёт в ГИБДД достаточно выбитого на кузове номера VIN под капотом?
Неоднократно замечал что на сверке некоторые инспекторы кроме выбитого номера под капотом смотрят наличие этой наклейки.
Доброго времени суток!
В рассматриваемом случае важен именно сам вин-номер, выбитый на кузове. Наклейка не важна
Всего доброго, желаю удачи!
Отсутствие наклейки не является отказом в совершении регистрационных действий, достаточно вин кода на кузове автомобиля. Наклейка это ведь расходный материал, его пригодность годовая и не более.