Можно ли поставить на учет автомобиль с поврежденной наклейкой вин номера?
Хочу приобрести автомобиль, но на стойки где идет наклейка с вин номер повреждена, но номер читается. Номер под капотом норм. Поставить на учет такой авто смогу или нет? спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. На данный вопрос может ответить эксперт, который и будет его осматривать.