Если у меня был секс с девушкой которой 16 и мне 16 по обоюдному согласию это преступление?
Вы не достигли совершеннолетнего возраста, соответственно никакой уголовной ответственности по
Нет, это не является преступлением. Согласно
Доброго вам времени суток. В данном случае никакого преступления нет. разве что за изнасилование может заявить. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Нет, вы не можете быть привлечены к уголовной ответственности в силу вашего возраста, если с вашей стороны не было никакого насилия.