Как досрочно погасить кредит в Русском стандарте без прописанного в договоре способа и офиса банка в вашем городе?

Как досрочно погасить кредит полностью в "русском стандарте"? В договоре это не прописано. Офиса банка в нашем городе нет. Связь только по телефону. Как быть?
Лучший ответ

Дак позвоните им по телефону, они вам объяснят порядок погашения. Звонок бесплатный. Смысла обманывать банку по этому вопросу нет никакого.

Спасибо!