Отказ в ГБДИ на постановку на учёт в Крыму после приобретения автомобиля в 2013 году с транзитными номерами и смены гражданства на российское
Купили автомобиль 2013 году с транзитными номерами на Украине. Гражданство было украинское. После референдума в Крыму 18.03.2014 мы оказались в России. Уже гражданство России. Справка счёт была выписана 26.03.2014 года. Мне отказывают в ГБДИ на постановку на учёт в Крыму.
Доброго вам времени суток. В данном случае советую обжаловать отказ в судебном порядке
. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации рекомендую обжаловать отказ в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи!