Как правильно составить заявление в банк об отключении услуги «Финансовая защита», подключенной к потребительскому кредиту в Хоум Кредит банке?
Доброго вам времени суток. Такое заявление пишется в свободной форме и отправлять лучше его заказным письмом
. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте вообще-то такое заявление пишется в произвольной форме и лучше его отправлять заказным письмом по почте с уведомлением и описью вложения на юридический адрес страховой компании.
Доброго времени суток!
Подавайте заявление об отказе от навязанной услуги, один экземпляр отдаете банку, второй остается у Вас. Потребуйте на Вашем экземпляре проставить отметку о принятии
Всего доброго, желаю удачи!
Составьте заявление со ссылкой на статью 32 закона о защите прав потребителей, согласно которой в праве отказаться от оказания то или на услуги в случае возмещения фактически понесенных расходов. А если 14 дней не прошло, Ты просто направьте почтой ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения ваше заявление на расторжение договора на оказание услуги.