Как поступить, если должник не имеет имущества или банковских счетов для погашения долга по исполнительному листу?
Здравствуйте! В данном случае это находится в сфере действия судебных приставов. Для этого у них есть специальный отдел розыска.
Доброго времени суток!
Это работа судебных приставов. И, к сожалению, если должник не имеет дохода и имущество, исполнительное производство просто прекращают
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте Вам не предоставят эти сведения Легче написать жалобу на пристава их вышестоящему руководству а также в прокуратуру района потому что пристав также может описать имущество по месту жительства должника например мебель а также выйти с ходатайством об ограничении его в пользование водительского удостоверения то есть методы и способы воздействия на должника есть.
Доброго времени суток. Самостоятельно вы ничего запросить не можете, идите в службу судебных приставов, и судебный пристав сделает запросы в ГИБДД, росреестр и налоговую инспекцию