Что делать, если должник не выплачивает долг по исполнительному листу на сумму 18000 рублей - тайм-фрейм и штрафы за просрочку

Что делать если должник не платит по исполнительному листу (сумма 18000 руб) Судебные приставы найти должника не могут, хотя мы сами созваниваемся с ним постоянно, должник обещает все выплатить, но не платит. В течении какого времени после получения исполнительного листа он должен выплатить? Предусмотрены ли пени за просрочку выплаты (долга) по исполнительному листу?
Лучший ответ

пени не положены, выплатить должен сразу. пишите жалобу на бездействие приставов - помогу с подготовкой документа

Спасибо за ответ! как оформить жалобу?