Требуется магистратура для работы в следственном отделе - дискриминация или реальность?
Здравствуйте. Для того чтобы быть следователем что следственного комитета, что следователем в полиции, необходимо наличие высшего юридического образования.
Нет конечно, это вам просто вежливо отказали. Ищите другую причину или обращайтесь в отдел кадров другого отела полиции. Всего доброго.
Здравствуйте Нет это не обязательное условие вам видимо отказали по какому-то другому основанию просто сослались на это спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Доброго времени суток!
Нет конечно, это не так. Прямо-таки в СК работают одни магистры) Отказали по надуманному основанию
Всего доброго, желаю удачи!