Будут ли забирать мужа в армию, находясь в декретном отпуске и обеспечивая семью?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мужа хотят забрать в армию, ребенку 9 месяцев, он находится в декретном отпуске, а я ничего не получаю, он обеспечивает полностью семью, заберут ли его?
День добрый, заберут в армию, можете оформить повышенное пособие по уходу за ребенком до 3 лет в соцзащите по месту жительства. Удачи Вам и успехов!
Доброго времени суток!
Только если забеременеете вторым, у него появится право на отсрочку - статья 24 закона о воинской обязанности и военной службе
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день, уважаемая Разиля
Вам надо рожать второго тогда не призовут его в армию, думайте, советуйтесь.
Удачи вам и вашим близким!