Какие права остаются у главного квартиросъемщика и на чье имя будут приходить квитанции в случае временной выписки из муниципальной квартиры с пропиской 4 человек
Нет такого понятия – временная выписка. Если она снимется с регистрационного учёта и уедет на другое постоянное место жительства, то право на эту квартиру она утрачивает.
Доброго вам времени суток. Не существует такого понятия как временная выписка. Договор соцнайма расторгается с момента выезда на другое место жительства.
. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Добрый вечер,, Татьяна! Нет такого понятия, как ответственный квартиросъемщик. Все прописанные лица имеют равные права. Снимаются с регистрации не временно, просто снимаются с регистрации. При выписке дочь может заключить договор соц. найма, написать заявление об оформлении лицевых счетов на ее имя и квитанции будут приходить на ее имя.