У мамы, приставы, удерживают 50% с пенсии. Пенсия небольшая, на проживание не хватает! Как можно уменьшить выплаты?
Маме нужно обратиться в суд и подать заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы из её пенсии удерживали меньше.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Подавайте заявление об уменьшении процентов удержания в связи с тяжелым материальным положением.
Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте, Лилия! Ваша мама может обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.