Имеют ли право не возвращать права, если есть не уплаченные просроченные штрафы.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеют ли право не возвращать права, если есть не уплаченные просроченные штрафы.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Водительское удостоверение могут не вернуть пока не оплатите штрафы, Но это противозаконно.

. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

спасибо вам за ответ...

Здравствуйте К сожалению водительское удостоверение вам могут не вернуть пока вы не оплатите штраф по этому наказанию. Но за другие штрафы возвращать водительское удостоверение обязаны Пишите жалобу в прокуратуру района на действия сотрудников ГИБДД.

Ответ не по существу вопроса.