Нарушение требований при приеме неквалифицированного студента в качестве учителя в высшем учебном заведении с платным обучением - куда можно обратиться?
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в департамент образования в произвольной форме жалобой.
Здравствуйте вы можете написать об этом жалобу министру образования области а также в прокуратуру района потому что уровень его образования явно не соответствует его должностным обязанностям Спасибо за ваше обращение.
Можно подать жалобу ректору образовательного учреждения, а если мер не будет принято, то подать жалобу в Управление образованием и районную прокуратуру.
Добрый день, уважаемый Антон
Вы можете написать жалобу в деканат и учебный отдел института.
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток Антон. Ваш вопрос решаем элементарно. Необходимо обратится к руководству и в контролирующие и надзорные органы с соответствующими обращениями и заявлениями. Поверьте, чем раньше Вы обратитесь, тем быстрее "учителя" не будет. Кроме того, одновременно можно поставить и ряд других вопросов, например: привлечение к ответственности руководителя учебного заведения и т. д. Всего доброго Вам.