Детский сад сократил рабочий день до 12 часов - законное решение или нет?
Доброго вам времени суток. ,В Данном случае сокращение должно быть обосновано поэтому Пишите жалобу в прокуратуру
. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте у вас должен быть договор с этим детским садом там всё должно быть оговорено в условиях этого договора если сократили по каким-то другим причинам требуете от администрации детского сада документ на основании которого был сокращён этот рабочий день потому что на администрацию этого детского сада Вы имеете право писать жалобу в администрацию района.
Здравствуйте, должно быть обоснование данного сокращения. Пишите жалобу в прокуратуру. Прокуратура проведет проверку и установит правомерны ли действия администрации детского сада.