Тверь, 06.12.2017, 21:13

Как составить скользящий график на новогодние праздники с учетом смен и переносов?

Вопрос №13576374 из г. Тверь
опубликован 06.12.2017, 21:13
Хочу спросить. Как составить скользящий график на новогодние праздники? Смены с декабря переносятся сразу на рабочий день в январе или будут продолжаться без разрывов. График 4/2.1,2,3 января праздничные и что они просто вычёркиваются из календаря? И смены пойдут с четвёртого января?
Лучший ответ
Рекомендуется

График зависит от графика работы предприятия. Если предприятие в новогодние праздники не работает, не имеет непрерывного цикла работы, можете предоставить работникам выходные дни.

06.12.2017, 21:15

У нас вышел спор как продолжить составлять график на январь. То что 1,2,3 января мы отдыхаем разговоров нет, а вот кому и когда выходить первым после праздников, вот это?

06.12.2017, 21:18

Добрый день, уважаемая Наталья.

Ставьте график с 4 января по примеру января прошлого года или декабря этого

Удачи вам и вашим близким!

06.12.2017, 21:22

В таком случае продолжите график декабря с учетом выходных дней января и вопросов никаких не будет. График будет переходящий, нарушение рабочих и выходных дней не будет.

07.12.2017, 06:44