Воронеж, 06.12.2017, 21:30

Обвинитель просит изменить срок наказания за убийство в состоянии опьянения - детали и контекст судебного процесса

Вопрос №13576478 из г. Воронеж
опубликован 06.12.2017, 21:30
Где справедливость сегодня обвинитель попросил изменить со 105 на 108 назначить 1 год 10 месяцев работ и отпустить из зала суда за убийство в состоянии опьянения я и жена видели ее пьяной в 11 дня убийство произошло в 6 утра она сказала что выпила только пиво вечером обвинитель посчитал что она была трезвой экспертизу почему то не сделали были побои 2 х дневной давности если нет средств на хорошего юриста значит произвол окончательное решение 14 Воронеж Семилуки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если суд вынесет приговор по данному уголовному делу, то при несогласии с данным приговором вы имеете право его обжаловать, необходимо будет подать жалобу.

06.12.2017, 21:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток! Государственному обвинителю виднее, на какую квалификацию собрано достаточно доказательств, но приговор может быть обжалован в апелляционной инстанции, всего хорошего!

06.12.2017, 21:43
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А если еевыпустят во время аппеляции где она будет.

06.12.2017, 21:51

Здравствуйте. Если ей дадут реальный срок, то она поедет отбывать его в колонию как указано в приговоре. А если заменят на условное, то домой поедет. Будет отмечаться ходить в полицию.

06.12.2017, 21:54

Доброго времени суток. Если же по приговору отпустят, то будет под подпиской о не выезде до решения апелляционной инстанции.

06.12.2017, 21:55

Если суд приговорит её к реальному сроку лишения свободы, то она так и будет содержаться под стражей в СИЗО до рассмотрения в апелляционной инстанции

Если же будет условный срок, то мера пресечения будет изменена на подписку о невыезде, естесственно, что она будет дома.

06.12.2017, 21:56

Доброго времени суток! Такое тоже возможно, поскольку наказание может быть условным, следовательно реальное лишение свободы отбывать не будет, всего хорошего!

06.12.2017, 21:58