Обвинитель просит изменить срок наказания за убийство в состоянии опьянения - детали и контекст судебного процесса
Если суд вынесет приговор по данному уголовному делу, то при несогласии с данным приговором вы имеете право его обжаловать, необходимо будет подать жалобу.
Доброго времени суток! Государственному обвинителю виднее, на какую квалификацию собрано достаточно доказательств, но приговор может быть обжалован в апелляционной инстанции, всего хорошего!
А если еевыпустят во время аппеляции где она будет.
Здравствуйте. Если ей дадут реальный срок, то она поедет отбывать его в колонию как указано в приговоре. А если заменят на условное, то домой поедет. Будет отмечаться ходить в полицию.
Доброго времени суток. Если же по приговору отпустят, то будет под подпиской о не выезде до решения апелляционной инстанции.
Если суд приговорит её к реальному сроку лишения свободы, то она так и будет содержаться под стражей в СИЗО до рассмотрения в апелляционной инстанции
Если же будет условный срок, то мера пресечения будет изменена на подписку о невыезде, естесственно, что она будет дома.
Доброго времени суток! Такое тоже возможно, поскольку наказание может быть условным, следовательно реальное лишение свободы отбывать не будет, всего хорошего!