Предварительное решение по моему гражданскому делу уже принято за 4 часа до суда - почему и как такое возможно? Что означает сдано в канцелярию?

Моё гражданское дело должно было расмотрено в верховном суде в 10 утра сегодня, а уже в 6 утра почему то на сайте было написано решение оставлено без изменений. Сдано в канцелярию суда. Почему так могло произойти? За 4 часа до суда уже вынесли решение? И что значит сдано в канцелярию.
Лучший ответ

Решение же заранее они принимают. А по делу, конечно, это не правильно, так как лишены Вы возможности участвовать в суде.

Но, по большому счету это ни нач то не влияет - ранее оповещение о результате.

Ничего удивительного в этом нет - решения, как правило, принимаются уже при изучении дела судьёй-докладчиком.