Киров, 06.12.2017, 21:38

15-летний парень подросток признает нахождение в состоянии алкогольного опьянения в подъезде - возможно ли доказать это через небольшое количество свидетелей?

Вопрос №13576525 из г. Киров
опубликован 06.12.2017, 21:38
Мне 15 лет. Я был в состоянии алкогольного опьянения в подъезде. Может ли это доказать человек, который увидел меня в этом состоянии. Прошло 8 дней. У него были только несколько свидетелей (3 человека)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подтвердить алкогольное или другое опьянение может только освидетельствование. Иными словами нужно сдать анализы и пройти соответствующий тест. Только медицинскими документами.

06.12.2017, 21:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Если не проводилось освидетельствование, то это просто слова. Вы можете заявить, что не находились в состоянии опьянения, а им просто показалось.

06.12.2017, 22:05

Только осведетельствованием можно это доказать? А показаниями свидетелей нельзя?

06.12.2017, 21:47

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Толко освидетельствованием...

Спасибо за обращение на сайт.

06.12.2017, 21:49

Свидетели не эксперты, чтобы определять. Даже сотрудники полиции пользуются прибором для установления факта состояния опьянения.

06.12.2017, 22:04