Свидетели говорят что я была в состоянии алкогольного опьянения, хотя на мед.
Я наехала на человека, причем тот сильно не пострадал, только синяки. ПДД я не нарушала. Приехавшие сотрудники УВД зафиксировали это событие, ГИБДД не приезжали. Свидетели говорят что я была в состоянии алкогольного опьянения, хотя на мед. освидетельствование меня не возили и даже не предлагали. Могут ли на основании показаний свидетелей лишить меня в/у за то что я была по их мнению (свидетелей) в состоянии алкогольного опьянения?
Лучший ответ
Не волнуйтесь, нет оснований для привлечения Вас к административной ответственности.