У нас есть небольшая трещина на лобовом стекле могут из за этого не поставить на учёт в ГАИ?

Вопрос №13576534 из г. Сыктывкар
опубликован 06.12.2017, 21:42
У нас есть небольшая трещина на лобовом стекле могут из за этого не поставить на учёт в ГАИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тамара, Приказом МВД «О порядке регистрации транспортных средств» от 24 ноября 2008 г. №1001 при проведении регистрационных действий проверка технического состояния транспортного средства не предусмотрена.

Поэтому отказ в осуществлении регистрационных действий со стороны сотрудников ГИБДД незаконен. Обратитесь в вышестоящее подразделение ГИБДД (УГИБДД), можно по телефону, с жалобой на действия сотрудников ГИБДД.

06.12.2017, 21:47

Здравствуйте смотря какая трещина Но в основном с таким повреждением могут не поставить на учет Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

06.12.2017, 21:44

Здравствуйте. Если трещина в зоне работы дворников, то могут и не поставить, формально будут правы. Но в основном к этому не придираются, главное чтоб ТО был.

06.12.2017, 21:46

В первую очередь вопрос к вам - ка вы получили водительские права, если данный случай изучается в автошколе? Читайте пдд. Там есть ответы.

06.12.2017, 21:51

По середине между пассажирским седением и водительским см,25

06.12.2017, 21:48

В первую очередь вопрос к вам - ка вы получили водительские права, если данный случай изучается в автошколе? Читайте пдд. Там есть ответы.

06.12.2017, 21:52