Как оценить дом при покупке от пожилой женщины, умершего мужа которой значится в старом техническом паспорте?
Здравствуйте. Оценку скорее всего можно получить, ТК оценщик делают оговорку что основываются на документах предоставленных заказчиком. Просто если документы были представлены не в полном объеме отчёт об оценке может не подойти для целей, для которых он предназначен. Из того что вы указали: кто вписан в техпаспорт не важно, тк это не правоустанавливающих документ. Относительно того, как то что границы участка в ергн не установлены, а межевание сделано, лучше уточнить у оценщика к которому планируете обратиться, как это может сказаться на результатах оценки. Скорее всего лучше осуществить сначала кадастровый учет.