Отказ в заключении контракта на вывоз опасных отходов - соблюдение правил и нарушение лицензионных требований

Наша организация выиграла котировку на вывоз опасных отходов в ЛПУ. Лицензии на выполнение данной услуги мы не имеем. В контракте прописано наличие лицензии и выполнение услуг своими силами. Как грамотно написать письмо об отказе в заключении контракта, чтобы ЛПУ не включило нас в список недобросовестных поставщиков.
Лучший ответ

Здравствуйте. Боюсь что теперь уже никак. Проект контракта размещается на сайте ЕИС. И если бы вы его читали, то видели, что требуется лицензия, зачем тогда участвовали. Ни один суд не встанет на вашу сторону. Пробуйте только по соглашению сторон расторгнуть, авось повезёт. Иначе никак.

Спасибо, буду знать.