Наша Организация выйграла аукцион, но грозит внесение в реестр недобросовестных поставщиков - будет ли заключен контракт?
Наша Организация выйграла аукцион, но после того как мы выиграли аукцион нашу организацию хотят внести в реестр недобросовестных поставщиков, заключится ли с нами контракт?
Лучший ответ
Между хотят внести и внесли две большие разницы. Если не снесли , то нет оснований для незаключения.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Должен заключить.
Если вам будет нужна юридическая помощь по вашим делам, можете обратиться к нам.