Какие скидки имеют пенсионеры в Волгодонске на проезд в городском транспорте.
Здравствуйте! Выплата, как и другие льготы и выплаты, определены законом Ростовской области, а детально реализация льгот и получение выплат (с конкретными суммами) изложены в Постановлении Правительства области! Пенсионерам ежемесячно производится выплата на приобретение льготых билетов (или карт) для проезда в общественном транспорте! Конкретные суммы и порядок выплаты изложены в Постановлении Правительства области (либо по поручению Правительства она может быть установлена решением Администарции г. Волгодонска)! Чтобы точно узнать про эту выплату на текущий период и о других льготах для пенсионеров, нужно обратиться в отдел социальной защиты г. Волгодонска! Успехов и удачи! Спасибо за обращение на сайт!