Краснодар, 06.12.2017, 21:59

Получение пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет - равное или минимальное по сравнению с первым ребенком и среднемесячной зарплатой за 2 года

Вопрос №13576625 из г. Краснодар
опубликован 06.12.2017, 21:59
А пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет я буду получать минимальное или такое же как за первого ребёнка из расчета среднемесячной з/п за 2 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если Написали заявление о замене расчетного периода, то пособие будете получать как за 1 ребенка. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 22:16

Олеся, доброго времени суток. Если вы писали заявление о замене расчетного периода, то пособие будете получать такое же как за первого ребенка.

06.12.2017, 22:03

Это заявление можно писать и в соцзащите тоже?

06.12.2017, 22:09

Доброго вам времени суток. В том числе можно писать и в соцзащите, конечно же. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 22:16

Доброго времени суток!

Конечно Вам нужно подавать заявление в орган соц. защиты населения, если сейчас не работаете

Всего доброго, желаю удачи!

06.12.2017, 22:18

Олеся, Доброго времени суток! Данное заявление Вы должны были написать на работе, о замене расчетного периода. Всего вам наилучшего!

06.12.2017, 22:26