Получение пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет - равное или минимальное по сравнению с первым ребенком и среднемесячной зарплатой за 2 года
Доброго вам времени суток. Если Написали заявление о замене расчетного периода, то пособие будете получать как за 1 ребенка. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Олеся, доброго времени суток. Если вы писали заявление о замене расчетного периода, то пособие будете получать такое же как за первого ребенка.
Это заявление можно писать и в соцзащите тоже?
Доброго вам времени суток. В том числе можно писать и в соцзащите, конечно же. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Конечно Вам нужно подавать заявление в орган соц. защиты населения, если сейчас не работаете
Всего доброго, желаю удачи!
Олеся, Доброго времени суток! Данное заявление Вы должны были написать на работе, о замене расчетного периода. Всего вам наилучшего!