Проблемы с признанием семьи многодетной, несмотря на прописку всех детей
На момент рождения третьего ребёнка двое старших не были прописаны. С мужем в браке и всех детей прописали сейчас но нам все равно отказывают в признании семьи многодетной.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Кристина.
Отказ незаконен какая причина отказа, надо обжаловать ее в вышестоящих органах или суде.
Удачи Вам и Вашим близким!
Спасибо за грамотный ответ!