Архангельск, 06.12.2017, 23:37

Как закрыть сессию при переводе с 2 курса заочного отделения на 1 курс очного другой специальности?

Вопрос №13576979 из г. Архангельск
опубликован 06.12.2017, 23:37
Скажите пожалуйста. Обучаюсь на 2 курсе заочного отделения по одной специальности, но хочу перевестись на 1 курс очного другой специальности, похожей. Сейчас планирую писать заявление на перевод и у меня в это же время идет новая сессия на 2 курсе. Нужно ли мне ее закрывать или все-таки она уже не имеет значения, т.к. я перевожусь на курс ниже? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Во время сессии не переведут. После сдачи промежуточной аттестации (сессии) будут всерены учеьные планы по специальностям и принято решение о переводе.

06.12.2017, 23:40

Я ведь на курс старше и у меня другая специальность. Зачем мне эта сессия сейчас, если я перехожу на другое обучение? Первый курс у меня полностью сдан.

06.12.2017, 23:45

Всё понятно, но во время промежуточной аттестации не переводят. Обращайтесь в деканат или учебный отдел. Вы начинайте с ВУЗа, а не с сайта юр.консультаций.

06.12.2017, 23:47