Место выдачи СОР и его связь с местом рождения в ГДР - указание города Берлин

Если СОР выдано в консульском отделе посольства СССР в ГДР и город места рождения указан Берлин это значит, чтоя родился на территории РСФСР или нет?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый Борис

Вы можете получить гражданство Германии по рождению, либо другое какое хотите в зависимости от оснований

Удачи Вам и Вашим близким!

Добрый день, уважаемый Борис

.

Это значит вы родились на территории Германии но выдано свидетельство РСФСР

Удачи Вам и Вашим близким!