Как перевести квартиру на себя, когда она была первоначально оформлена на дочь и ссуду на расширение необходимо было взять?
На свои деньки купила однокомнатную квартиру. Мы с дочерью хотели взять еще ссуду на расширение этой квартиры. Но так как я пенсионерка, то ссуду мне могли не дать, поэтому оформили квартиру на дочь. Но ссуду ей тоже не дали, так как ее муж был осужден и только что освободился. А еще я занимала много денег ему на адвоката с условием, что после освобождения они отдадут все долги. В настоящее время долги они не отдают и квартиру дочь на меня не переписывает. Могу ли я сейчас перевести квартиру на себя? Как это сделать и что для этого нужно?
Лучший ответ
Ни как вы ни сделаете т.к. передача прав на квартиру это добровольная сделка,если дочь не хочет передавать назад купленную на ваши деньги квартиру то вы ее назад не вернете.