Аббревиатура ТМБ, что она обозначает, если ведётся служебное расследование?
Ведётся служебное расследование, фигурант мой начальник. Сотрудников попросили написать объяснительную на имя ТМБ Иванова И.И. не объясняя причины. Был задан вопрос по поводу другого работника: "когда его видели в последний раз на рабочем месте.
Может быть транспортно-монтажная бригада, какое у вас производство или сфера деятельности. Есть масса расшифровок, абревиатуры.
Так Могло Быть. Ты Меня Бесишь. Тойота Митсубиши БМВ. Вы знаете, есть куча вариантов. Но мы не можем знать о чем речь, если не видим документов.