Требования к вывеске по юридическому адресу ООО, при отсутствии фактической деятельности и различии с адресом нахождения предприятия
Если один учредитель, то возможна регистрация по домашнему адресу где он зарегистрирован, вывеска не нужна, она нужна там, где офис или производство. Если дома не будет, то проверка должна быть с предварительным предупреждением. Возьмите справку о регистрации по месту жительства.
Здравствуйте!
Я не понимаю зачем Вам вывеска и где она должна располагаться, если Вы не ведёте деятельность.. конкретизирующие Ваш вопрос.
Сегодня у меня проверка с налоговой подтверждения нахождения юридического адреса. Юридический адрес зарегестрирован по прописке генерального директора, вдруг меня дома не будет на тот момент когда придёт проверка.