Обязательная смена юридического адреса - требования ФНС и возможные последствия для ООО
Добрый день! Столкнулись с аналогичной ситуацией. По месту регистрации деятельность не ведется, зарегистрировано обособленное подразделение по фактическому месту нахождения. Налоговую этот вариант не устраивает, заблокировали электронную подпись. Пришлось менять юридический адрес на адрес местонахождения обособки.
Действия ИФНС правомочны, в случае не изменения сведений об адресе, ИФНС может внести в ЕГРЮЛ сведения о недостоверности и далее ликвидировать ООО.
Но для вас есть выход это регистрация обособленного подразделения Общества по месту где фирма фактически находится. Попробуйте действовать таким образом.