Опоздание с ежегодными уведомлениями о подаче видов на жительство - возможны ли проблемы при выезде из РФ?
Через 1 месц закончиться вид на житеьльсто, ежигодное уведомления подовал по почте с опозданием по срокам, и не завсе годы, можно ли мне выехать из РФ
Потом вехат проблем небудет с деиствуишим еще видом на жительством.
Лучший ответ
Да, свободны сможете выехать
На границе ваши уведомления никому не нужно
Но помните в УФМС вас могут запросто привлечь к ответственности до выезда из России.